2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du restaurant interentreprise (RIE) et du réaménagement du bâtiment G/H du Campus Pierre Laffitte du site de Sophia Antipolis de Mines Paris - PSL
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du restaurant interentreprise (RIE) et du réaménagement du bâtiment G/H du Campus Pierre Laffitte du site de Sophia Antipolis de Mines Paris - PSL
Interne Kennung: 2026 55 MOE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1