534623-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – Nassmüll- und Spültechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNassmüll- und Spültechnik
BeschreibungWerk- und Montageplanung, Lieferung und Montage, Inbetriebnahme, Schulung und Einweisung für Nassmüllentsorgungsanlage (Speisereste) in der Großküche, wie auch für die Spültechnik (Großküche wird EU zertifiziert) Bandspülmaschine Behälter, Wagenwaschanlage für Speiseverteilwagen und CNS-Thermophoren. Geschirrspülmaschinenanlage als Bandspülmaschine, automatische Eintaktung Tablett und Besteck
Interne KennungZK-471-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0001