See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de Vigilancia, mantenimiento y conservación de las instalaciones de seguridad de las Dependencias Municipales, Pistas deportivas de Cáceres y Centros de Educación Infantil y Primaria de la ciudad de Cáceres.
Beschreibung: Servicios de Vigilancia, mantenimiento y conservación de las instalaciones de seguridad de las Dependencias Municipales, Pistas deportivas de Cáceres y Centros de Educación Infantil y Primaria de la ciudad de Cáceres.
Interne Kennung: CON-SERV-2025000076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000