See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: nabava konvencionalnih in ekoloških živil po kategorijah
Beschreibung: nabava konvencionalnih in ekoloških živil po kategorijah
Interne Kennung: 4300-2/2025-1/2
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: konzervirana hrana
Beschreibung: konzervirana hrana
Interne Kennung: 523490
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897200 Nahrungsmittelkonserven