2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRAITEMENT CONTRE LES NUISIBLES ET LES PARASITES AU PROFIT DES ORGANISMES SOUTENUS PAR LES GSC DE BESANCON ET DE LILLE - LOTS 1 A 3
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRAITEMENT CONTRE LES NUISIBLES ET LES PARASITES AU PROFIT DES ORGANISMES SOUTENUS PAR LES GSC DE BESANCON ET DE LILLE - LOTS 1 A 3
Interne Kennung: DAF_2025_000504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: DÉRATISATION ET DÉSINSECTISATION DES FORMATIONS MILITAIRES - SITES DE BESANCON, SEPTMONCEL, VALDAHON,AUXONNE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: DÉRATISATION ET DÉSINSECTISATION DES FORMATIONS MILITAIRES - SITES DE DIJON/LONGVIC, AUTUN, MACON, CHALON-Sur-SAONE.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: DÉRATISATION ET DÉSINSECTISATION DES FORMATIONS MILITAIRES DE LILLE - BDD
Interne Kennung: 3