2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance responsabilité civile de la Communauté d'agglomération du Boulonnais
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-ASSUR-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1692857