2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Erweiterung VS Bichlbach
Beschreibung: Umbau der Volksschule und Neubau des Gemeindesaales mit Musikprobelokal in der Gemeinde Bichlbach
Interne Kennung: 2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-6484
Titel: Planungsleistungen Umbau der VS und Neubau des Gemeindesaals mit Musikrpobelokal Gde. Bichlbach
Beschreibung: Gegenstand des Wettbewerbes ist die Erlangung von Vorentwurfskonzepten für den Umbau der Volksschule und den Neubau des Gemeindesaales mit Musikprobelokal in der Gemeinde Bichlbach.
Interne Kennung: 2614