2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI DEL COMUNE DI PONZA
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI DEL COMUNE DI PONZA
Interne Kennung: ID 1383
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: id 1383