534676-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – GS Anne Frank -Architektenleistung-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Anne Frank -Architektenleistung-
BeschreibungArchitektenleistung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArchitektenleistung LPH 1+2 für einen Neubau für eine 4-zügige SEK I und eine 3-zügige Oberstufe, Verwaltungsräume für eine 5-zügige Schule.
Interne KennungLOT-0000