See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARA Jungholz - Elektroinstallationen
Beschreibung: Die biologische Reinigungsstufe wird komplett saniert und zusätzlich mit einer EMV-Stufe ergänzt. Die Arbeiten umfassen sämtliche Elektroinstallationsarbeiten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000