534683-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – Travaux de réhabilitation des réseaux d'eaux usées
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de réhabilitation des réseaux d'eaux usées
BeschreibungTravaux de réhabilitation des réseaux d'eaux usées
Interne KennungM2026-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux des réseaux d'eaux usées - Rue de la Grotte et Chemin Piétonnier sur la commune d'Essarts en Bocage
BeschreibungTravaux des réseaux d'eaux usées - Rue de la Grotte et Chemin Piétonnier sur la commune d'Essarts en Bocage
Interne KennungM2026-13-01
LosLOT-0002
TitelTravaux des réseaux d'eaux usées - Lieu-dit le Puytireau sur la commune de Chauché
BeschreibungTravaux des réseaux d'eaux usées - Lieu-dit le Puytireau sur la commune de Chauché
Interne KennungM2026-13-02