Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mengenkontrakt zur Lieferung von Funktionsoverall
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008_21-2022-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mengenkontrakt zur Lieferung von Funktionsoverall für die Jahre 2023 bis 2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Festmenge Funktionsoverall 2023 bis 2025 = 1.000 Stück Rahmenvertragsmenge Funktionsoverall 2023 bis 2025 = 2.000 Stück Rahmenvertragsmenge Brustschilder 2023 bis 2025 = 350 Stück Rahmenvertragsmenge Rückenschilder 2023 bis 2025 = 350 Stück