534715-2023 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Schränke und Regale
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Aufstellung diverser Stahlschränke
Referenznummer der Bekanntmachung: V0326/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39141100 Schränke und Regale
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von diversen Stahlschränken für die Dienststellen und Einrichtungen sowie institutionelle Zuwendungsempfängern der Freien Hansestadt Bremen (Land) welche sich in Bremen und/ oder Bremerhaven befinden.