See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro sucesivo del medicamento "CILTACABTAGEN AUTOLEUCEL"
Beschreibung: Adjudicación de contrato basado en el Acuerdo Marco para el suministro sucesivo del medicamento "CILTACABTAGEN AUTOLEUCEL" para el Área Sanitaria da Coruña e Cee (Lote 2 del Acuerdo Marco MA-SER1-25-038)
Interne Kennung: NA-ASC1-26-046
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro sucesivo del medicamento "CILTACABTAGEN AUTOLEUCEL".
Beschreibung: Suministro sucesivo del medicamento "CILTACABTAGEN AUTOLEUCEL" para el Área Sanitaria da Coruña e Cee