534734-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fahrbahndeckenerneuerung D 404R
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrbahndeckenerneuerung D 404R
BeschreibungFahrbahndeckenerneuerung D 404R
Interne KennungA053110026500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-ADS fräsen und SMA 8 S TA herstellen ca. 70.000m² -ABi fräsen und SMA 16 BS TA herstellen ca. 70.000m² -ATS fräsen und AC 22 TS TA herstellen ca. 70.000m² -Bankett abtragen und herstellen ca. 8.000m³; Markierungsarbeiten Randlinie, Leitlinie, Sperrfläche
Interne KennungLOT-0000