534738-2026 - Wettbewerb
Litauen – Datensicherheitssoftwarepaket – Privilegijuotų naudotojų valdymo sprendimo programinės įrangos palaikymas ir plėtra (12870)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Privilegijuotų naudotojų valdymo sprendimo programinės įrangos palaikymas ir plėtra (12870)
Beschreibung: Privilegijuotų naudotojų valdymo sprendimo programinės įrangos palaikymas ir plėtra (12870)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0