534747-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistungen energetische Sanierung Lehrschwimmbecken Lippborg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen energetische Sanierung Lehrschwimmbecken Lippborg
BeschreibungPlanungsleistungen energetische Sanierung Lehrschwimmbecken Lippborg
Interne KennungS-LIPPE-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLaut LV
Interne KennungLOT-0000