2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026AOM013
Beschreibung: REALISATION DES PRESTATIONS DE VERIFICATION ET DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS MOTORISEES DES BATIMENTS DE LA VILLE DE CAGNES-SUR-MER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations d’ascenseurs, d’ascenseurs PMR et des monte-charges des bâtiments communaux
Beschreibung: Maintenance des installations d’ascenseurs, d’ascenseurs PMR et des monte-charges des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2026AOM013L01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et maintenance des portes automatiques coulissantes et des portes de garage et/ou rideaux motorisés des bâtiments communaux
Beschreibung: Entretien et maintenance des portes automatiques coulissantes et des portes de garage et/ou rideaux motorisés des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2026AOM013L02