2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solutions Microsoft et services liés
Beschreibung: Fourniture de souscriptions/abonnements/licences Microsoft, renouvellement des maintenances associées (SA) et de services liés
Interne Kennung: T2026.013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2026.013 - 1
Interne Kennung: 1