534756-2026 - Ergebnis
Kroatien – Vaskuläre Prothesen – Ugradbeni materijal za vaskularnu kirurgiju
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ugradbeni materijal za vaskularnu kirurgiju
Beschreibung: Ugradbeni materijal za vaskularnu kirurgiju
Interne Kennung: 1.1.2.A.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184200 Vaskuläre Prothesen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Grupa predmeta nabave 5
Interne Kennung: 1.1.2.A.1-5