534757-2026 - Wettbewerb
Italien – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – Fornitura a n. 3 lotti di strumentazione tecnico-scientifica da destinare ai laboratori di Arpa Piemonte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura a n. 3 lotti di strumentazione tecnico-scientifica da destinare ai laboratori di Arpa Piemonte
Beschreibung: Fornitura a n. 3 lotti di strumentazione tecnico-scientifica da destinare ai laboratori di Arpa Piemonte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 fornitura di un sistema GC-MS a triploquadrupolo
Beschreibung: Lotto 1 fornitura di un sistema GC-MS a triploquadrupolo
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 fornitura n. 1 GC-FID
Beschreibung: Lotto 2 fornitura n. 1 GC-FID
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 fornitura 7 fonometri analizzatori
Beschreibung: Lotto 3 fornitura 7 fonometri analizzatori
Interne Kennung: LOT-0003
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ulteriori 4 fonometri