534764-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Beschaffung, Lieferung und Verteilung von Abfallsammelbehältern im Donnersbergkreis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung, Lieferung und Verteilung von Abfallsammelbehältern im Donnersbergkreis
BeschreibungBeschaffung, Lieferung und Verteilung von Abfallsammelbehältern im Donnersbergkreis
Interne KennungDBK Vergabe Behälter
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf, Lieferung und Verteilung von 2-Rad-Behälter mit einem Fassungsvermögen von 240 Liter zur Erfassung von Papier, Pappe und Kartonagen in einem Umfang von ca. 15.817 Stück sowie Verwertung der abgezogenen 120 Liter Behälter.
Interne Kennung1