534768-2026 - Ergebnis
Portugal – Fahrzeuge für Abfall – AQUISIÇÃO DE VIATURA 100% ELÉTRICA PARA RECOLHA SELETIVA DE BIORRESÍDUOS NO CONCELHO DE BOTICAS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE VIATURA 100% ELÉTRICA PARA RECOLHA SELETIVA DE BIORRESÍDUOS NO CONCELHO DE BOTICAS
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE VIATURA 100% ELÉTRICA PARA RECOLHA SELETIVA DE BIORRESÍDUOS NO CONCELHO DE BOTICAS
Interne Kennung: 07-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
534768-2026 - Resultados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 07-2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144510 Veículos para resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0000