See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revision R1 an 15 Fahrzeugen der Baureihe 1462
Beschreibung: Durchführung externe Instandhaltungsleistung zur Revision R1 an 15 Fahrzeugen der Baureihe 1462 für das Netz Rheintal.
Interne Kennung: 25FEF80395
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001