2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento dei lavori di restauro conservativo del Ponte Musmeci
Beschreibung: Affidamento dei lavori di restauro conservativo del Ponte Musmeci
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale (qualora in corso di esecuzione si renda necessario) aumento o diminuzione delle prestazioni fino alla concorrenza del quinto dell'importo del contratto
534772-2026 - Gara
Italia – Lavori di costruzione per rinnovo di ponti – Affidamento dei lavori di restauro conservativo del Ponte Musmeci
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45221119 Lavori di costruzione per rinnovo di ponti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni: