See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowe świadczenie usługi żywienia zbiorowego wraz z najmem pomieszczeń kuchni „REPTY” GCR
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie kompleksowej usługi żywienia zbiorowego wraz z najmem pomieszczeń kuchni „REPTY” Górnośląskiego Centrum Rehabilitacji im. gen. Jerzego Ziętka w Tarnowskich Górach.
Interne Kennung: GCR/32/ZP/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001