534807-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Sanierung der Hagenbachhallen - Bodenbeläge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Hagenbachhallen - Bodenbeläge
BeschreibungSanierung der Hagenbachhallen 2+3 und des Zwischenbaus, Nutzungsänderung zur Versammlungsstätte Bodenbeläge
Interne Kennung14-2025 HBAU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenbelag Linoleum EG + OG ca. 606 m² Bodenbelag Linoleum Treppe - ca. 47 m²
Interne KennungLOT-0000