See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et de services de désinsectisation des punaises de lit du patrimoine de l’ESH Habitat Perpignan Méditerranée.
Beschreibung: Marché de fourniture et de services de désinsectisation des punaises de lit du patrimoine de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée.
Interne Kennung: 26S0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de fourniture et de services de désinsectisation des punaises de lit du patrimoine de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée.
Beschreibung: Marché de fourniture et de services de désinsectisation des punaises de lit du patrimoine de l’ESH Habitat Perpignan Méditerranée.