534846-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Forstspezialmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstspezialmaschine
BeschreibungDie Stadt Hilden beabsichtigt eine Forstspezialmschine als Neufahrzeug zu beschaffen.
Interne Kennung01984
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-