534859-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Küchen-und Wirtschaftsdienst-LWL-Klinik Bochum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Küchen-und Wirtschaftsdienst-LWL-Klinik Bochum
Beschreibung: Wahlleistungen: Küchen- und Wirtschaftsdienste iauf einer gerontopsychiatrischen Station (Track 3)- 365 Einsatztage
Interne Kennung: RVK-045-32-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Küchen- und Wirtschaftsdienste an 365 Tagen im Jahr auf einer gerontopsychiatrischen Station, Zeiten: 06:00-14:30 Uhr und 16:30 Uhr-19:30 Uhr
Interne Kennung: LOT-0000