2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO-B25-02367-CGo - Maintenance des équipements thermiques et leurs périphériques en service au CEA/INES/Bourget du Lac
Beschreibung: Le CEA/LITEN souhaite réaliser la maintenance des équipements thermiques et leurs périphériques en service au CEA/INES/Bourget du Lac. La présente consultation comporte : - Une tranche optionnelle n°1 relative à la prolongation du marché d’une (1) année supplémentaire, - Une tranche optionnelle n°2 relative à la prolongation du marché d’une (1) année supplémentaire.
Interne Kennung: AOO-B25-02367-CGo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001