2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rennes - Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 64 logements collectifs locatifs sociaux - Ensemble immobilier " La Touche "
Beschreibung: Rennes - Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 64 logements collectifs locatifs sociaux - Ensemble immobilier " La Touche "
Interne Kennung: 26-093
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001