2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une maison de santé pluriprofessionnelle à Verdun-Ciel
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours de maîtrise d'oeuvre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la maison de santé pluriprofessionnelle
Interne Kennung: 2025_concours_MSP