Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Erfüllungsort
Land: Frankreich
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Réseau routier de la DIR MC
Wert