534892-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Industriebauten – Lot-AR05 FENÊTRES ET PORTES EN METAL LEGER.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLot-AR05 FENÊTRES ET PORTES EN METAL LEGER.
BeschreibungLot-AR05 FENÊTRES ET PORTES EN METAL LEGER. Fourniture et pose de fenêtres et portes extérieures sur les bâtiments industriels.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten
5. Los
LosLOT-0000