2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance CGPO pour la réalisation des analyses fonctionnelles et techniques dans le cadre de la réalisation ou des évolutions des solutions informatiques RH
Beschreibung: Le marché consiste à assister le CGPO pour réaliser les analyses fonctionnelles et techniques des solutions informatiques RH et organisationnelles à réaliser ou à faire évoluer.
Interne Kennung: 2601903
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0