See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées pour le service de restauration municipale
Beschreibung: Fourniture de denrées pour le service de restauration municipale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fourniture de Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes 4ème et 5ème Gamme
Beschreibung: Fourniture de Fruits et légumes 4ème et 5ème Gamme
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0003
Titel: Viande de volaille
Beschreibung: Fourniture Viande de volaille
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0004
Titel: Viande de boucherie
Beschreibung: Fourniture Viande de boucherie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0005
Titel: Viande de porc et charcuterie
Beschreibung: Fourniture Viande de porc et charcuterie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers
Beschreibung: Fourniture Produits laitiers
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Oeufs
Beschreibung: Fourniture Oeufs
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0008
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Fourniture Produits surgelés
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0009
Titel: Epicerie sèche et produits appertisés
Beschreibung: Fourniture Epicerie sèche et produits appertisés
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse