534914-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Server HPE DL380a Gen12
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServer HPE DL380a Gen12
BeschreibungKauf von Server HPE Proliant DL380a Gen12 (inkl. einer erweiterten Garantie vom Hersteller über 5 Jahre)
Interne Kennung735-004533-00-101-30520
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001