See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pašvaldības autoceļa Purmaļi – Lielie Anspoki pārbūve
Beschreibung: Pašvaldības autoceļa Purmaļi – Lielie Anspoki pārbūve
Interne Kennung: PNP 2025/38AK TPF
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001