534950-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Möbel – Fournitures de Mobilier mobile parties communes (VE 6102) - Maison des ainés Rumelange
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures de Mobilier mobile parties communes (VE 6102) - Maison des ainés Rumelange
BeschreibungFournitures du mobilier mobile pour les parties communes de la nouvelle Maison des ainés à Rumelange (L-3743) pour le compte de SERVIOR. Les fournitures se composent dans la grande majorité comme suit: - tables - chaises - canapés - banquettes - mur végétal - bacs à fleurs
Interne Kennung2601951
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0