See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spotfire licenties
Beschreibung: De Vlaamse Nutsregulator wenst zijn licenties voor het gebruik van Spotfire te verlengen.
Interne Kennung: BE/VNR/0113
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BE/VNR/0113 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48460000 Softwarepaket für Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- oder Prognosezwecke