2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché portant exploitation et gestion d'une cafétéria restauration rapide - boutique presse - distributeur automatique de boissons et confiseries - pauses café - fontaines à eau - prestations de bouche pour le Centre Henri Becquerel
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la prestation de service de 3 lots : - Lot 1 : Cafétéria restauration rapide - boutique presse - pauses cafés du personnel - distributeur automatique de boissons chaudes et froides et confiseries - Lot 2 : Fontaines à eau - Lot 3 : Prestations de bouches et prestations de service (traiteur)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten, 39370000 Wasserinstallationen, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cafétéria restauration rapide - boutique presse - distributeurs automatiques de boissons chaudes et froides et confiseries - pauses café du personnel
Beschreibung: La description du lot figure à l'article 3.1.1 du CCTP présent dans ce dossier de consultation.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
Los: LOT-0002
Titel: Fontaines à eau
Beschreibung: La description du lot figure à l'article 5 du CCTP présent dans ce dossier de consultation.
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de bouche et prestations de service
Beschreibung: La description du lot figure à l'article 6 du CCTP présent dans ce dossier de consultation.
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias, 55520000 Verpflegungsdienste