See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre contrôles et vérifications périodiques règlementaires
Beschreibung: Les entités du groupement de commande sont tenues de réaliser : - les visites de contrôles réglementaires de conformité et de vérifications de l'état des ascenseurs, monte-charges, portes et portails automatiques, moyens de levage (scénique, technique), lignes de vie installées dans leurs bâtiments - les visites de contrôles réglementaires et la vérification de la conformité et de l'état des installations d'électricité, des moyens de secours et incendie, des installation gaz, des appareils à pression d'air installés dans leurs bâtiments.
Interne Kennung: DCPL26_52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Ascenseurs, levage, portes et portails automatiques
Beschreibung: Lot 1 : Ascenseurs, levage, portes et portails automatiques
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Installations électriques, installations gaz, moyens de secours et incendie
Beschreibung: Lot 2 : Installations électriques, installations gaz, moyens de secours et incendie
Interne Kennung: 2
534975-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DCPL26_52
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71315400 Building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2