534999-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Krankenversicherung (Pflichtversicherung) – Assurance maladie perte de gain
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance maladie perte de gain
BeschreibungAssurance perte de gain maladie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
LosLOT-0000