2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Zubehör für Modulmöbel
Beschreibung: Lieferung von Zubehör für Modulmöbel
Interne Kennung: E90085/255/0-Dion4/Budg&FinMngt/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0657
Beschreibung: Lieferung von Zubehör für Modulmöbel gemäß dem in den Ausschreibungsunterlagen angeführten Mengengerüst
Interne Kennung: 252130