535004-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr – CONCESSION DE SERVICE POUR LA GESTION ET L'EXPLOITATION DU CENTRE ROUTIER ZI NORD A LIMOGES ET SERVICES ASSOCIES - Relance de la procédure n°2025-CSP135 déclarée sans suite
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCESSION DE SERVICE POUR LA GESTION ET L'EXPLOITATION DU CENTRE ROUTIER ZI NORD A LIMOGES ET SERVICES ASSOCIES - Relance de la procédure n°2025-CSP135 déclarée sans suite
BeschreibungCONCESSION DE SERVICE POUR LA GESTION ET L'EXPLOITATION DU CENTRE ROUTIER ZI NORD A LIMOGES ET SERVICES ASSOCIES - Relance de la procédure n°2025-CSP135 déclarée sans suite
Interne Kennung2026-CSP129
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0