535007-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – MS Gars - Holz Akustikdecken Sport- und Schwimmhalle BA2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MS Gars - Holz Akustikdecken Sport- und Schwimmhalle BA2
Beschreibung: Holz Akustikdecken für die Sport- und Schwimmhalle für die „Generalsanierung der Mittelschule Gars a. Inn mit Lehrschwimmbecken und Sportanlagen“ in Gars 2. Bauabschnitt Sporthalle
Interne Kennung: 1200.7 Holz Akustikdecken Sport- und Schwimmhalle BA2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45451200 Verkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 620 m² abgehängte Echtholz-Akustikdecke, ballwurfsicher, einschl. Holz-verkleidungen Fensterstürze und Revisionöffnungen. Sporthalle EG 310 m² abgehängte Echtholz-Akustikdecke, Schwimmhalle UG einschl. Holzverkleidungen Fensterstürze, Revisionöffnungen und ca. 110 lfm. LED-Lichtleisten. Voraussichtlicher Montagebeginn: ab KW 41 / 2026 Voraussichtlicher Fertigstellung: KW 49 / 2026
Interne Kennung: 0001