535010-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Generalsanierung Rathaus Reutlingen (GRR), Bauteil A, Vorgezogene Dachsanierung - Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Rathaus Reutlingen (GRR), Bauteil A, Vorgezogene Dachsanierung - Tischlerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten
Interne Kennung30/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschafft werden mit dieser Ausschreibung die Schreinerarbeiten zur Demontage und dem Wiedereinbau umfangreicher Holzvertäfelung der Ratssäle, für die Dachsanierung des Rathauses Reutlingen, Bauteil A, Gebäude Marktplatz 20
Interne KennungLOT-0000