535013-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fernwärme – Lieferung Fernwärme UdL 71
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Fernwärme UdL 71
BeschreibungLieferung von Fernwärme für den Bestandsbau Unter den Linden 71
Interne KennungZR 3-1133-2024-258-13-BG380
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0000