See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service, maintenance et support d'un logiciel de gestion des identités (IGA) au sein du réseau MOVE
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service, maintenance et support d'un logiciel de gestion des identités (IGA) au sein du réseau MOVE
Interne Kennung: PPP1IU-686/6335/MOVE/CSCH2025/IGA(686)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MOVE/CSCH2025/IGA(686)_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Cfr CSCh)